[Harry Potter & Amorous magic]

Объявление


Вы здесь » [Harry Potter & Amorous magic] » [Флуд и игры] » [Флуд №1, в котором мы всё начнем по новому)))]


[Флуд №1, в котором мы всё начнем по новому)))]

Сообщений 271 страница 300 из 701

271

Angelina Kellermann
Давай, любофф моя. уже заранее скучаю...
Буду типя ждать.))  :love:

0

272

Angelina Kellermann
пока, зайка)

Блейз Забини
та)))

Julia Strong
да я все успею xD не переживай. Я-цезарь это мы еще с Френки-Эваном выяснили xDDD

0

273

Angelina Kellermann написал(а):

с возвращением зайки мои))
я вас всех лю)

и ми!! муурр!

Блейз Забини написал(а):

Я тоже поржала, честно)))) и это не в первый раз... *жалуется* приходиццо доказывать ,что я не верблюд)))

нююю не растраивайси! ты не верблюд,ти сонце)))

Майкл МакКейн написал(а):

*фыркнул*
лучше б не гулял. эти 50 минут были для меня чистой каторгой >< Больше не пойду на встречу с человеком, которого видел один раз ><

оу Оо всё так тяжко? жаль я хотела забить свиданку  :D

ток я ухожу.. пока в меня летят тапки, если начнут кросы буит больно >< до вечера))

0

274

Roxanda Bennet написал(а):

оу Оо всё так тяжко?

Все очень тяжно. Все это время человек говорил вещи, которые мне не интересны, а меня не слушал. это бесит. я люблю когда слушают меня xDDD Я нарцисист )))

Давай Оо я ждать тебя буду)

0

275

Майкл МакКейн
Я вот переживаю. Так давно с тобой не виделась. Ужас пряма.

0

276

Roxanda Bennet написал(а):

нююю не растраивайси! ты не верблюд,ти сонце)))

правда?..))) Уррраааа)))))
Возвращайсо))

0

277

Julia Strong
ничего. Ты почаще заходи Сама-Знаешь-Куда и будем часто видеться ))) Плшюс к тому, что я в аськах постоянно. О___о ну, вечером )))

0

278

Майкл МакКейн
Я сегодня вообще первый раз в люди вышла на ролах. и то только тут. Так что жди ми и я приду)

0

279

Julia Strong
ога)) Жду жду))) ездила куда?

0

280

Майкл МакКейн
Да) В лагерь на юг) Ты приехал и я приехала после тебя через три дня)

0

281

Julia Strong
вау) Круто )))) хорошо отдохнула?

0

282

Майкл МакКейн
дааа. ещё хочу вообще сина сина хочу.

0

283

мну опять холодно.
кто мну погреет?..

0

284

Блейз Забини
Эх, сонц. Мы с тобой видимо вдвоём остались тут...

0

285

Julia Strong
Ну... вдвоём - это не так уж плохо!.. а с такой компанией даже отлично)))) *хитро* а обними мну...))

0

286

Блейз Забини
Еси я обниму тебя, то ты обязательно меня)
* подошла, мало того что обняла, ещё и на коленки умудрилась сесть*
Вот вроде уже теплеется,ага?

0

287

Julia Strong
*прижала к себе, положила голову на плечо* ога...)))
А ты знаешь сказки?..которые на ночь можно рассказывать?..

0

288

Блейз Забини
Не знаю знаю или не знаю))))
Мне давно не рассказывали их. Я знаю только про белого бычка))))))))
* гладит по голове*

0

289

Julia Strong
тогда давай я тебе расскажу...она не совсем детская...а такая, со смыслом...хочешь?).. *доверчиво прижимается и мурлычет*

0

290

Блейз Забини
Давай, очень хочу *прижимается ещё ближе, продолжает гладить по голове*

0

291

"Жаль мне тебя", - сказала незажжённая свеча своей зажжённой подруге. - "Короток твой век. Ты всё время горишь, и скоро тебя не станет. Я много счастливее тебя. Я не горю, и, следовательно, не таю; лежу спокойно на боку и проживу очень долго. Твои же дни сочтены".
Отвечала горящая свеча: «Я нисколько не жалею об этом. Моя жизнь прекрасна и полна значения. Я горю и воск мой тает, но от моего огня зажигается множество других свечей, и мой огонь от этого не убывает. И когда воск и фитиль сгорят, то огонь мой - душа свечи - соединится с огнём пространства, частицей которого он являлся, и я снова вольюсь в свой великолепный и сияющий огненный дом. А здесь я светом своим разгоняю мрак ночи; радую глаз ребёнка на праздничной елке; оздоровляю воздух у постели больного, ибо возбудители болезней не выносят живого огня; возношусь символом молитвенного устремления перед священными изображениями. Разве короткая жизнь моя не прекрасна?! И мне жаль тебя, незажжённая моя сестра. Жалка твоя участь. Ты не выполнила своего назначения; и где душа твоя - огонь? Да, ты пролежишь в сохранности долгие годы, но кому ты нужна такая, и какая радость, и польза от тебя? Право, "лучше гореть, нежели почивать", потому что в горении жизнь, а в спячке - смерть. И ты жалеешь меня, что я скоро сгорю и перестану жить, но ты, в твоём сохранном бездействии и не начинала существовать, и так и умрешь, не начав. А жизнь пройдёт мимо".»
Так говорили две свечи...

*закончила историю, смотрит вопросительно*

+1

292

Блейз Забини
Интересная история. Ты многим её рассказывала? А сама от кого услышала? Кое-что я для себя усвоила. Дааа. Д сих пор эмоции поэтому вопросы льются.

0

293

Julia Strong
Именно рассказывала только Пэнси...) в посте на другой ролевой.)) И я не услышала, я нашла... почти случайно..)
Мне очень понравилось... Я вот задумалась: а ведь и правда... Лучше ярко сгореть, чем никогда не зажечься...

хочешь ещё?..

0

294

Блейз Забини написал(а):

Лучше ярко сгореть, чем никогда не зажечься.

ага. Вообще мудро так. Жизненно.
Давай

0

295

*устроилась поудобнее, накинула на обеих плед*

Вы знаете, что происходит с кошкой, когда ее забывают гладить?
Сначала она не верит в происходящее. И продолжает ластиться, будто все так, как она привыкла. И никак не может взять в толк, почему он больше не ищет ее первым делом по всему дому, когда приходит, чтобы погладить, заглянуть в ее счастливые глаза и с улыбкой сказать: "А вот и я. Скучала?" Поэтому она бежит здороваться первая и не замечает, что он, машинально почесывая ее за ушком, думает о чем-то совершенно другом.
Затем она начинает задумываться, почему от нее снова нетерпеливо отмахнулись. Может, он просто не в духе? Мало ли что... И покорно ждет ночи, чтобы пробраться в кровать и свернуться клубочком у него в ногах, когда он уже спит.
Когда он впервые в жизни приходит под утро, она понимает, что что-то таки случилось. Она ждет с утра и до вечера, а потом всю ночь спит чутко, боясь пропустить приход самого важного для нее человека. И так безумно радуется, когда он все-таки появляется, что сразу прощает его. Она ведь его кошка.
Однажды недопонимание все же превращается в ссору: он снова ее грубо оттолкнул, а она впервые выпустила когти. И вот он с недоумением и легким раздражением смотрит на нее, обрабатывая поцарапанный палец йодом, а она сидит в самом темном углу и ругает себя за случившееся. Как она могла так с ним поступить? Ведь это же ее он... Ее все чаще посещают сомнения: что же с ним случилось? Может, она что-то сделала не так? Да, это все ее вина - она не была достаточно внимательна... ведь так?..
Он впервые на нее накричал. Она забивается в дальний угол и плачет. Потому что не видит выхода. Слезы тяжелыми каплями падают в пыль, она брезгливо отдергивает лапки от грязных лужиц и торопливо умывается.
Они все время ругаются. Он кричит, она со слезами на глазах шипит на него, с каждым разом все более яростно. И все чаще, вонзая в него когти, не чувствует его боль так, как раньше. Ей стало все равно?
Он пришел злой, уже привычно накричал на нее за разбросанные по коридору тапки. Она подбежала к нему и угрожающе зашипела... испуганный визг, стук падающего тела и скрип когтей по полу. Он ударил ее. Ночью, вылизывая ушибленную лапку, она принимает решение.
Утром он находит только открытую форточку. Она ушла гулять сама по себе. И лишь изредка и с неохотой вспоминает того, кто забывал ее гладить...

Вот так...тоже грустная история...и очень жизненная. Так всегда и бывает...*тихо*

+1

296

Блейз Забини
Блейз, это грустно. Правда. А ведь в жизни это часто случается. Со многими. Они так же не знают выхода из ситуации. И просто уходят. Только почему так, я не понимаю. *прижалась к Блейз*
Это тоже от Пэнси узнала, или нет?

0

297

Julia Strong
*кивнула* очень грустно... Вообще, жизнь, она штука грустная... Очень. нет. в ней. конечно, много приятных моментов... но в целом всё-таки она приносит много боли... и это досадно.
Люди уходят, когда не видят выхода... причём уходить можно по-разному, т.е. вкладывать в это слово различный смысл...
некоторые именно уходят. Некоторые выбирают суицид, если не видят другого выхода в сложившейся ситуаци...
Ой, чего-то мну понесло)) философия на ночь глядя - это жесть..)) не слушай мну, побереги моск..)) *поцеловала*

Нет, это я нашла для тебя^^

0

298

Блейз Забини
Да. Мне почему-то представился суицид сразу. Когда прочитала про уход. Не знаю почему. Может потому что пол-года назад я в контакте увидела видео с суицидом одним. Мерзость. Никогда не покончу жизнь суицидом, чего бы не произошло.
Вообще спасибо, интересный рассказ, такие ассоциации с кошкой, интересно придумана. 
Спасибо родная.
*положила голову на плечо, мечтает о колыбельной песенке*xD

0

299

Julia Strong
а мне не сразу...только когда мы с тобой заговорили о причинах, вот тогда...
Вообще я и понимаю, и не понимаю суицид одновременно... я знаю .что никогда этого не сделаю. Но бывали в моей жизни моменты... когда я шла в ванную... и хотела взять в руки что-нибудь острое.
Но это ужасно, на самом деле. И большой грех...
Так что не будем о грустном. я рада. что тебе понравилось...но нужно было выбрать сказку повеселее..)
вот тебе колыбельная в искупление..))

*негромко напевает*
Спят, спят мышата, спят ежата,
Медвежата, медвежата и ребята.
Все, все уснули до рассвета,
Лишь зеленая карета
Мчится, мчится в вышине
В серебристой тишине.

Шесть коней разгоряченных
В шляпах алых и зеленых
Над землей несутся вскачь,
На запятках черный грач.
Не угнаться за каретой -
Ведь Весна в карете этой.

Спите, спите медвежата,
И ежата, и ежата, и ребята.
В самый, в самый тихий, ранний час,
Звон подков разбудит вас.
Только глянешь из окна -
На дворе стоит весна.

Спят, спят мышата, спят ежата,
Медвежата, медвежата и ребята.
Все, все уснули до рассвета,
Лишь зеленая карета ..
Лишь зеленая карета ..
Лишь зеленая карета ..

*слушает сама и зевает*

0

300

ааа админы плиз поставьте 20 декабря! у мне др! бум гуляять!! Плизз!!!!

*невинно хлопает глазками*

простите что прервала  :flirt:

0


Вы здесь » [Harry Potter & Amorous magic] » [Флуд и игры] » [Флуд №1, в котором мы всё начнем по новому)))]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно